Тестовый матч с РК «Гранит»

15 августа, наша команда провела в Москве, где состоялся тестовый матч с местным РК «Гранит». В столицу прилетели 23 наших регбиста, и тренерский штаб дал всем игрокам проявить себя на поле.

Игра началась с нашим преимуществом, мяч неплохо ходил по вееру, но для набора первых очков чего-то не хватало. Перерыв на воду после 20 минут игры команды провели при счете 0:0.

Далее волгоградские регбисты продолжили расшатывать оборону соперника. Как результат - две попытки по краям в исполнении Ю.Кузнецова и А.Лысенко.

Соперник отвечал простой игрой, с ударами схваткой или центром веера. Наша команда допускала много нарушений в защите и в итоге пропустила по одной попытке в каждом из таймов.

Но «Ротор» не упустил преимущества в счете благодаря двум попыткам А.Гончарова. Как итог - победа 12:26, что придаст уверенности в подготовке к старту нового сезона.